Vergleiche die Preise für Millionen von Produkten mit AliStore und seiner einzigartigen visuellen Suchmaschine.

  • Bremsbelagsatz Bremsklotz Bremsklötze Bremse Bremsen TRW (GDB3345)

Bremsbelagsatz Bremsklotz Bremsklötze Bremse Bremsen TRW (GDB3345)

  • 23,62€
  • Netto 23,62€
  • Artikelnr.
  • Verfügbarkeit Lagernd

Buy

QParts24 - Artikeldetail Template Schnelle Lieferung

95% Kunden erhalten ihre Bestellunginnerhalb von 48 Stunden!

SUPPORT SERVICE

Die Kontaktinformationen entnehmen Sie ausden rechtlichen Informationen von .

/ Warengruppen Abgasanlage Batterie Bremsen Elektrisches System Fahrwerksteile PKW Fahrwerksteile NKW Federung / Dämpfung Filter Gummimetallteile Innenaustattung Karosserie Klimaanlage und Heizung Kompressor und Einzelteile Kühlung Kupplung/ -anbauteile Lenkgestänge und Kugelgelenke Lenkgetriebe Lenkungsdämpfer Motorteile Ölpumpe Pflegemittel Räder Radlager Radnaben / Achszapfen Riementrieb Scheibenreinigung Sensoren Sonstige Teile Spezialutensilien Steuerketten und Zubehör Wasserpumpen Werkzeug & Werkstattzubehör Bremsbelagsatz Bremsklotz Bremsklötze Bremse Bremsen NEU TRW (GDB3345)
HerstellereinschränkungSumitomo
Dicke/Stärke [mm]18
PrüfzeichenE9 90R - 01107/743
Länge [mm]143
Höhe [mm]51,5
Verschleißwarnkontakt004

Hier gezeigten Artikel- und OE-Nummern sowie Bilder, dienen nur zu Vergleichszwecken und zur Illustration.Es besteht kein Anspruch auf Lieferung eines Artikels eines bestimmten Herstellers.

///OEM Referenzen Hersteller Nummer
FIRST LINEFBP3267
BOSCH0986AB1209
KBPBP1003
TEXTAR2406201
E.T.F.120803
NIPPARTSJ3600910
METELLI2205090
PAGIDT1409
JURID572407J
ICER181260
TEXTAR2406217605
sbs225005
BOSCH0986494173
MEYLE0252323417W
LPR05P1321
ATE13046058592
BREMBOP10006
MAPCO6518
DELPHILP1816
TRUSTING5250
LPR05P1209
SPIDAN32327
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ3600916
METELLI2208450
TRISCAN811021008
FERODOFDB1969
A.B.S.37053
OPTIMAL12072
MINTEXMDB2563
GIRLING6133459
FERODOFSL1969
HERTH+BUSS JAKOPARTSJ3600902
SWAG89916510
VALEO598361
DITASDFB4828
BORG & BECKBBP1642
REMSA64532
ZIMMERMANN240621701
REMSA064532
FTEBL1704A2
HELLA8DB355010951
QH Benelux7590
FEBI BILSTEIN16510
VALEO301361
fri.tech.5250
NK225005
BOSCH0986424474
TEXTAR2406204
///Vergleichsnummer Hersteller Nummer
SUZUKI5520086Z00
CHEVROLETS4510014
CHEVROLETS4510018
CHEVROLETS4510020
DAEWOO96446742
CHEVROLET96446742
CHEVROLET96496765
Kaufabwicklung Versandkosten

Österreich

8 €

Schweiz

15 €

Italien

15 €

Spanien

15 €

Frankreich

15 €

Portugal

15 €

Slowenien

15 €

Ungarn

15 €

Slowakei

15 €

Niederlande

15 €

Luxemburg

15 €

Bulgarien

15 €

Belgien

15 €

Rumänien

15 €

Großbritannien

15 €

Tschechien

15 €

Lettland

15 €

Polen

15 €

Dänemark

15 €

Norwegen

15 €

Finnland

15 €

Schweden

15 €

Griechenland

15 €

Irland

15 €

Estland

15 €

Litauen

15 €

Q-Parts24 GmbH & Co. KG Ludwigstr. 47 85399 Hallbergmoos (D) Kundenservice Die Kontaktinformationen finden Sie in den rechtlichen Informationen von Öffnungszeiten: Mo.-Fr. 8:00-17:00 Uhr Lieferungsarten Zahlungsarten

powered by Speed4Trade GmbH

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut